Besoin d’aide s’il vous plaît
Mathématiques
camillefreitas89
Question
Besoin d’aide s’il vous plaît
1 Réponse
-
1. Réponse ptchat55
Réponse bonsoir
tu sais 1 minutes coute o,50
donc 1mn =0.50
12 euro/0.50=24 mn
apres tu vois se qui faut faire
2/ liniaire